добро пожаловать на ролевую игру 'хогвартс:амортенция'! мы играем по одному из самых ярких фандомов - это, конечно же, Гарри Поттер. если точнее, то по третьему поколению (дети ГП уже учатся в Хогвартсе). хотите почувствовать себя волшебником? хотите интересной игры? хотите сильных впечатлений и незабываемых ощущений? тогда регистрируйтесь и вливайтесь в игру!
у нас найдётся место для каждого!


Рождественский бал. что может быть красивее и сказочнее? и... скучнее?
однако, даже такое контролируемое событие, как рождественский бал, иногда подкидывает сюрпризы. разумеется, не своими руками. в этом году бал докажет, что не только слизеринцы способны добавлять празднествам пикантные нотки:
кое-кто, от кого подобного ну никак не ожидали, решил добавить в тыквенный пирог ещё один ингредиент. этот ингредиент - любовное зелье. теперь весь Хогвартс стоит на ушах, а точнее, лежит на горизонтальных поверхностях. поспешите отведать чудо-пирог, а то скоро "лавочку" прикроют.
[подробнее о квесте] [оформление темы]



установите с нашм форумом партнёрские отношения и вы увидите ваш баннер здесь!

hogwarts | amortentia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » hogwarts | amortentia » .flood » flood vol.1 - парад зверей^^


flood vol.1 - парад зверей^^

Сообщений 781 страница 789 из 789

781

Lorcan Scamander
завидую я твоей встрече нг))
Ой, я сейчас жаловаться начну хдд
*откашлялась*

Рейс задержали на час, по сравнению со всем, что тогда творилось в Домодедово, это просто подарок судьбы. Долетели нормально, поселили нас быстро, а дальше началось самое интересное.) Отель просто мегокрошечный, об этом писали в отзывах, но я и представить такого не могла) Как говориться, если обещают Г, ждите Ж. Попали мы на так называемый полдник, на котором нам подали маааленькую тарелочку картошки фри и ром с колой. На пятерых. Благо, в остальные дни проблем с едой не было, но в первый - осадочек остался. Потом выяснилось, что.. по техническим причинам.. Алина не сможет купаться ни в море, ни в бассейне.. как минимум, дней 6, которые я там как раз и была) Потом у Алины порвалось вечернее платье. И вообще, погода дерьмовая - небо все в облаках (это в Египте-то!) и ветер ледяной. Алина засела в номере с сестрой и (внимание) произнесла ключевую фразу: "Осталось только ногу сломать!".
Через полчаса Алина, не заметив при выходе из номера две ступеньки в темноте, подворачивает ногу и рвет связки на голеностопе хDDD
Узнала я об этом, только когда приехала, а так всю неделю таскалась с распухшей синей ногой (я аватар), и в Каир съездила, вокруг пирамидок походила, вобщем, я молодец.
Когда в Москве били куранты, арабский врач перевязывал мне ногу. Сказал два дня с бинтом походить и все будет оукэй. Сделал мне укол обезболивающего и разрешил танцевать. Хороший, вообщем, врач.
Так что Алекс продлила себе каникулы и сидит, вся такая радостная, в гипсе хд

Отредактировано Alex Hooper (2011-01-13 12:02:00)

0

782

Alex Hooper
*поперхнулся печенькой*
весеееленькие каникулы выдались у тебя, я смотрю, мда..)
а я в Греции в августе два дня жил без чемодана. вот совсем. потому что вылетали мы в самый смог и ребятки из трансаэро, заботливые такие, решили, что половину багажа ради безопасности они на самолет не погрузят, скоты такие..) так что все крутабельно было тоже, та. х)

0

783

Lorcan Scamander
Ахах.. В трансаэро вообше одни приколисты) мы там с компанией познакомились, они на 2 дня раньше нас улетали, так их багаж вручную грузили, там что-то сломалось, и рейс задержали на 4 часа :d

0

784

Alex Hooper
Lorcan Scamander
ну вы ващеееее

0

785

вот везет же, хоть какие-то действия на нг были, а у меня уныние получилось... бэээ... я расстроилась >___<
зато Рождествоооо... неожиданно так сильно...ээ...весело х))

0

786

Albus Potter
ну я как всегда)
Molly A. Weasley
ахах.. да лучше б уж никаких действий не было, чесслово) я теперь без гипса, но зато как доктор Хаус - с тростью :D

Отредактировано Alex Hooper (2011-01-13 12:01:00)

0

787

Alex Hooper
проо погрузку багажа я слушал про рейс из Штатов, который прилетел и электричество в порту как раз отрубилось, так что они мало того что ждали фигову тучу времени пока из самого самолета выпустят, таможенный контроль они проходили при свете фонариков российской таможни, а багаж им грузила пара грузчиков и несколько человек с рейса, как я понял. так что это все еще не самое страшное. (:

Albus Potter
а ты вообще редиска.

0

788

отлично, ящитаю. все дружно на все положили. красотенюшки.

0

789

><
я уже на любой сюжет согласна, та

0


Вы здесь » hogwarts | amortentia » .flood » flood vol.1 - парад зверей^^


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно