добро пожаловать на ролевую игру 'хогвартс:амортенция'! мы играем по одному из самых ярких фандомов - это, конечно же, Гарри Поттер. если точнее, то по третьему поколению (дети ГП уже учатся в Хогвартсе). хотите почувствовать себя волшебником? хотите интересной игры? хотите сильных впечатлений и незабываемых ощущений? тогда регистрируйтесь и вливайтесь в игру!
у нас найдётся место для каждого!


Рождественский бал. что может быть красивее и сказочнее? и... скучнее?
однако, даже такое контролируемое событие, как рождественский бал, иногда подкидывает сюрпризы. разумеется, не своими руками. в этом году бал докажет, что не только слизеринцы способны добавлять празднествам пикантные нотки:
кое-кто, от кого подобного ну никак не ожидали, решил добавить в тыквенный пирог ещё один ингредиент. этот ингредиент - любовное зелье. теперь весь Хогвартс стоит на ушах, а точнее, лежит на горизонтальных поверхностях. поспешите отведать чудо-пирог, а то скоро "лавочку" прикроют.
[подробнее о квесте] [оформление темы]



установите с нашм форумом партнёрские отношения и вы увидите ваш баннер здесь!

hogwarts | amortentia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » hogwarts | amortentia » .registration » в голове числа


в голове числа

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

думаю, вы меня не съедите за другой шаблон анкеты *-*

о.1. Полное имя персонажа;
Mackenzie Claudie Chrome
Макензи Клоди Хром
Мак, Хром, Энзи
о.2. Дата рождения и возраст;
3 января
16 лет
о.3. Факультет и курс или род деятельности;
Факультет на выбор администрации. 6 курс
- Место рождения
Лондон, Великобритания
- Чистота крови
Магглорожденная

Я родилась ровно в 00:12 ровно в третий день тысяча девятьсот восемьдесят второго года. Ровно после тринадцати месяцев и четырнадцати дней совместной жизни моих родителей. Моей матери на тот момент было девятнадцать лет, три месяца и двадцать восемь дней, а отцу двадцать три года, восемь месяцев и пять дней. Первые шаги я сделала в год, три месяца и два дня, а первое слово сказала в год, семь месяцев и четырнадцать дней.
С раннего детства родители замечали во мне странную тягу к числам, вычислениям. В два года я уже складывала однозначные числа в уме, а в пять лет легко выносила числа из-под корня. Это пугало мою мать, она – заядлая христианка, водила меня по всяким бабкам-гадалкам – считала, что я – ведьма, в последствие они узнали, что так оно и есть, но об этом позже. А отец просто не придавал  моему чрезмерному увлечению числами значения. Думал, пройдет с возрастом. Вообще моя семья ничем не отличалась от других. Типичные родители, почти типичная дочь, ничего особенного или же примечательного. С самого раннего детства родители замечали во мне странность, даже помимо чисел. Если я злилась или мне что-то не нравилось, то с этим предметом что-либо непременно происходило. Но родные списывали все это на случайные совпадения, да. Это в их духе. Они ни за что не признают, что отличаются от других, что с ними что-то не так. Глупцы. Говорю так не со зла, люблю семью больше жизни, но порой родители были невыносимы.
В возрасте шести лет я пошла в математическую школу. Мне там нравилось, правда моими лучшими друзьями были числа, но я не особо расстраивалась. Мне нравилось решать задачи, их решить куда легче, чем решить разумы людей. Я не разбираюсь в людях, много обжигалась, это сыграло на мне. Я не доверяю людям, они непостоянны, в отличие от чисел. Их характеры совершенно разные. Можно сказать, от минус бесконечности до плюс бесконечности. Они меня пугают, но я пытаюсь этого не показывать. Мне хватило того, как люди показывают на меня пальцем, так было в школе. Чокнутая девочка-гений, Эйнштейн и так далее. Совершенно неприятные прозвища для девочки, но тем не менее я играла хорошую роль для одноклассников – мисс Всезнайка всегда даст списать домашнюю работу, потому что сделать её для меня раз плюнуть. Я окончила пятый класс и вздохнула с облегчением, хоть это и была всего половина школьной жизни, прожитой мной. Как закончила? Абы как, честно сказать. Конечно, пот таким предметам, как математика, биология у меня была твердая «отлично», но вот с гуманитарием у меня всегда были проблемы. Не то чтобы я не умею писать сочинения, диктанты, с правописанием у меня, кстати говоря, не так уж и плохо, но вот с литературой. Я не видела главных качеств в героях произведений, не видела особенностей сюжета, но это неважно. Также мне тяжело было учить языки, но я их вытянула, на седьмом поту.
Мне было одиннадцать лет, когда в мой дом влетела дымчатая сова с большими желтыми глазами. Мать тогда перепугалась, отец начал выгонять птицу из комнаты, а она положила письмо на большой круглый дубовый стол посередине комнаты и вылетела обратно в окно. Письмо было адресовано мне, что очень удивило родителей, ведь их дочери отродясь не приходили письма! Тем более совиной почтой, если можно так выразиться. Тем не менее, они сами вскрыли письмо и прочитали его. Мать сдвинула брови и, пробормотав что-то типа «секта», продолжила готовить пудинг, а отец сидел и читал, внимательно, как читает газету Таймс. Его серо-голубые  глаза бегал по бумаге, на которой каллиграфическим почерком, изумрудными чернилами было выведено обращение. В конце концов, позже мне пришло еще письма два и отец решил, что можно попробовать отправить дочь в этот самый Хогвартс. Конечно, мать была против, но она потакала. Честно говоря, это не в её духе, но что-то с ней случилось тогда. Порой мне кажется, что это был Империус, но это глупо. Кто будет из-за меня так суетиться? А уж тем более накладывать Империус на мою мать, аж уж тем более на маггла.
Я была рада, что еду в Хогвартс. Конечно, я боялась перед всем новым, неизведанным, но это обычный страх. Я неплохо освоилась в школе, но все же обрела не так уж и много друзей. Просто не люблю подпускать кого-то слишком близко к своей душе, вдруг узнают, что у меня множество недостатком. Я помню, как мне было обидно, когда меня обзывали «грязнокровкой». Аж слезы на глаза накатывались, но я старалась не плакать при всех, а на самом деле выливала ведра слез каждую ночь.
Если говорить об учебе, то мне нравится тут учиться. Люблю Астрономию, Руны, Трансфигурацию. С Зельварением у меня полное затишье, ни единого намека на знания в полушариях, но я как-то вытягиваю. Мне кажется, что вся моя жизнь пройдет под девизом: Как-нибудь, да абы-как.
Эйвери Клод. Одноклассница.
Что я могу сказать о Макензи? О Боже, так это ходячий калькулятор! Настоящий математический маньяк. В её голове одни цифры! Наверное, она даже ни разу не влюблялась! Однажды она заявила мне, что любовь – это взаимодействие силы притяжения между телами, которые притягиваются друг к другу посредством взаимодействия некоторых химических веществ. Чокнутая!
Кажется, что она всегда будет одинока и умрет одна, в глубокой старости. А эта её одежда! Ха! Серая, даже выреза нет, ни намека на прозрачность. И, кажется, её долбанутая мамочка наложила табу на каблуки. Наверное, Хромы все такие... Ненормальные. А эта её байка, про то что её лучше не злить, иначе самой хуже будет! Боже мой, кого она пугает?
Жак Лейдорс. Одноклассник, сосед по дому.
Она симпатичная, светлые волосы, серо-голубыеглаза. Я бы, наверное, даже мог влюбиться в неё, но нет. Её характер убивает во мне. Её маски, что она меняет постоянно, заставляют меня теряться в том, кто она есть на самом деле. Я видел её плачущей на похоронах её бабушки, тогда она была настоящей. Её хрупкие плечи дрожали, тогда она сильно похудела, были видны её ключицы, скулы впали, но она улыбалась. Ей бы пошли ямочки на щеках, точно такие же, как и у её матери, но она похожа на неё лишь своей оливковой кожей, в остальном же она – точная копия отца. Я помню, как она смеется. Тихо, немного хихикая, краснея, но сразу же делает серьезное лицо и возвращается к числам. Порой Макензи выдает такие вещи, что сначала не поймешь, что она сказала. Она любит подсчитывать вероятности те или иных событий. Например, однажды я пошутил о том, что было бы классно, если бы снег был зеленым. Так она моментально подсчитала вероятность выпадения зеленой снежинки. Я тогда посмеялся над ней, а она обиделась. И да, кстати, она жутко ранима, но немного мстительна, вспыльчива, поэтому лучше её не злить. Да, эмоциональности ей не занимать.
А потом она уехала. Приезжает только летом и иногда в середине зимы. Её отец говорит, что она учится в интернате, а мать вообще молчит. Там точно что-то не чисто.
Жарнет Хром. Отец.
Моя Макензи родилась в обычный день. Совсем необычная девочка сразу же начала пугать меня. Мне тяжело было держать Клоди и Макензи в мире, но я пытался. Непонятно в кого дочь родилась такой. Вспыльчивой, с немного бешеным взглядом, иногда мне казалось, что она действительно маниакально привязалась к вычислениям, но это её выбор и я люблю её любой. Я вижу, что ей больно оттого, что она имеет такие ужасные отношения с матерью. Некоторое время она даже пила антидепрессанты из-за неё, но потом сошла с них, слава Богу! Тяжело видеть, как твоя дочь страдает по вине твоей любимой женщины. Клоди часто заводит и то, что Макензи больше похожа на меня, чем на неё. Жидкие, но пушистые волосы, серо-голубые глаза, густые светлые брови, густые ресницы, узкие губы, от Клоди ей досталась лишь оливковая кожа и, кажется фигура. Худая, с узкими плечами и узкими бедрами. Необычайно низкая, всего метр пятьдесят. Также она унаследовала от матери большое количество невыпуклых родинок. Говорят, что у кого много родинок – тот счастливый. Поживем-увидим.
о.7. Способности;
К вычислениям, неплохо летает.
о.8. Артефакты и домашние животные;
ВП: перо пегаса, берёза

о.9. Связь:
354-130-998

Ориентация:

гетеросексуальна
Пробный пост:
Макензи никогда не любила утро. И даже не потому что нужно было рано вставать или что-то там еще, а потому что солнце постоянно светило в глаза. Следует отметить, что девушка всегда отлично просыпалась по утрам, ей не нужен был будильник, у девушки отлично работают биологические часы. Макензи вскочила с кровати и резко задернула плотные шторы, она не любила свет в глаза, конечно, если это не свет софитов. Она любит выступать на сцене, наверное, поэтому и состоит в Театралах. Да, она неплохо играет с самого детства, ей нравится немного фальшивить, но это не суть, и ей это простительно, ведь это актерская работа.
Макензи спустилась на первый этаж. Родители уже сидели за столом. Мать как всегда пила каппучино, а отец крепкий чай с бергамотом. Бросив небрежное приветствие, которое было больше похоже на ворчание, девушка зашла в ванную. Не то чтобы она не любила беседовать с родителями, просто если уж такое случалось, то мать не упускала момента напомнить Макензи об её помешанности на подсчетах и совершенной незаинтересованности и будущем семейной жизни. По её мнению, в девятнадцать лет каждая девушка должна иметь постоянного молодого человека, ведь сама она родила дочь в девятнадцать. Вообще, у Макензи всегда были накаленные отношения с матерью, а вот с отцом наоборот. Отец просто всегда молчал и привык во всем соглашаться с родными. Наверное, поэтому девушка никогда с ним не конфликтовала.
Девушка взглянула на себя в зеркало, приподняв брови, она прищурилась, чтобы получше разглядеть себя. Все-таки цифры подействовали и на её зрение, но об этом девушка не скажет родителям. Плюс еще одна ссора? Спасибо, не надо. Умывшись, она вышла из ванной и подошла к кофеварке. Налив себе эспрессо, она бросила в кофе мороженого, тем самым сотворив себе гляссе.
- Макензи, что нового? - послышался недовольный голос матери. Дочка закатила глаза, предугадывая, что сейчас начнется очередная лекция на тему "ничего-не-говоришь-родителям-и-вообще-ты-хамка". Девушка улыбнулась и посмотрела на мать. Встретившись с её пронизывающим взглядом карих глаз, девушка опустилась на стул.
- Да ничего. Вот, сегодня будем готовить праздник к Дню Святого Валентина. - девушка отпила кофе и улыбнулась матери. Взглянув на отца, она поменялась в лице. У него был грустный взгляд, безумно уставший, лоб был нахмурен, брови сдвинуты.
- Пап, что случилось? - Макензи просто не могла оставить это просто так. Она терпеть не могла, когда у отца было плохое настроение, поэтому всячески пыталась его поднять. Отец поднял глаза на дочку. Он уже открыл рот, чтобы что-то сказать, но тут встряла мать.
- Так, Макензи, иди собирайся в университет! - она повысила голос. Девушка перевела взгляд на мать, закатив глаза, она встала из-за стола и поднялась по лестнице в свою комнату, громко наступая на каждую ступень.
Мать постоянно запрещала отцу делиться с ней проблемами, поэтому следовало ожидать такой реакции на вопрос дочери. Макензи не понимала чем она так не понравилась своей матери, наверное, поэтому она не хотела детей, потому что по собственному опыту убедилась, что дети порой рождаются далеко не такими ангелочками, которых описывают в книгах и журналах.
Девушка решила одеться не вычурно. Обычный серий свитер со свободными рукавами, черные брюки, волосы распущены. Она даже не накрасилась, лишь одела увесистые серьги и кулон. Взяв сумку, она вышла из дома. К сожалению, её семья не отличалась большим количеством средств и армией личных водителей, поэтому Макензи в который раз пришлось ловить такси. Сев в ярко-желтую машину и достала телефон. Ни новых звонком, ни новых сообщений. Как всегда.
Приехав в университет, она побыстрее вбежала в здание, потому что очень замерзла, даже учитывая то, что ехала в машине. Подойдя к актовому залу, она поняла, что не одна, кто хотел прогулять пары, сразу стало ясно, что многих разгонят. Макензи уже решила пойти на пары, но все же осталась, просто было лень подниматься на три этажа выше. Толпа шумела на все здание университета, поэтому совершенно было ясно, что сейчас придет преподаватель и разгонит всех к чертовой матери, но никто не думал двигаться с места.

Отредактировано Mackenzie Chrome (2010-12-21 17:12:51)

0

2

Вы потеряли некоторые пункты анкеты) Заполните их, и будете приняты. И факультет скажите)

0

3

Albus Potter
есть, сэр! х)
исправила)

0

4

Mackenzie Chrome

Albus Potter написал(а):

И факультет скажите)

и на этом закончим))

0


Вы здесь » hogwarts | amortentia » .registration » в голове числа


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно