добро пожаловать на ролевую игру 'хогвартс:амортенция'! мы играем по одному из самых ярких фандомов - это, конечно же, Гарри Поттер. если точнее, то по третьему поколению (дети ГП уже учатся в Хогвартсе). хотите почувствовать себя волшебником? хотите интересной игры? хотите сильных впечатлений и незабываемых ощущений? тогда регистрируйтесь и вливайтесь в игру!
у нас найдётся место для каждого!


Рождественский бал. что может быть красивее и сказочнее? и... скучнее?
однако, даже такое контролируемое событие, как рождественский бал, иногда подкидывает сюрпризы. разумеется, не своими руками. в этом году бал докажет, что не только слизеринцы способны добавлять празднествам пикантные нотки:
кое-кто, от кого подобного ну никак не ожидали, решил добавить в тыквенный пирог ещё один ингредиент. этот ингредиент - любовное зелье. теперь весь Хогвартс стоит на ушах, а точнее, лежит на горизонтальных поверхностях. поспешите отведать чудо-пирог, а то скоро "лавочку" прикроют.
[подробнее о квесте] [оформление темы]



установите с нашм форумом партнёрские отношения и вы увидите ваш баннер здесь!

hogwarts | amortentia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » hogwarts | amortentia » .registration » Анкета Серафимы Аскольтев


Анкета Серафимы Аскольтев

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

о1. Имя, фамилия.
Seraphim Askoltev / Серафима Аскольтев
о2. Возраст.
1 Февраля
17 лет.
о3. Должность.
6 курс. Слизерин
о4. Характер.
Любит посмеяться, но иногда ведет себя слишком спокойно.....Совершенно непредсказуемая. Стервозная, но и своих в беде не бросает. Комплексами не страдает, врет мастерски. Отличная актриса и любит когда вокруг ни секунды покоя. Не боится быть сама собой, и воспринимает все легко. Иногда она может казаться приставучей. Девушке свойственны резкие смены настроения - от бурного веселья к страшной депрессии, и наоборот. Она довольно непредсказуема. Никогда нельзя наверняка сказать, какую реакцию вызовут у нее ваши слова или действия. Спорит когда права.  Немного эгоистичная. Однако в душе несколько сентиментальна и романтична, что на публике не проявляется в больших случаях. Любит приключения, проделки и тому подобное. Вспыльчивость повышенная, особенно тогда, когда ее задевают «за живое».
•Привычки: когда волнуется либо закручивать на палец локон волос, либо кусает губу.
•Страхи: Унижение.
о5. Ориентация.
гетеро
о6. Артефакты.
Волшебная палочка, чёрный ворон, рубин, пепел огнекрылого. хд
о7. Дополнительно.
Внешность:
Девушка не низкого, но и не высокого роста – 172. Наверно идеальный рост для девушек, конечно на модель не потянет, но ей самой нравиться. Что можно рассказать про фигуру? Девушка стройная, даже может быть чересчур, это можно отнести как к недостатку, так и к достоинству. Кому, что больше нравиться. Зато из-за этой худобы, не достаточно округлая и упругая попка.
Тёмные густые ресницы обрамляют карие глаза. Если в них посмотреть, то  можно встретится с  тёплым взглядом, почувствовать заботу (но не так часто). Но когда девушка злится,  взгляд становится тяжелым, острым, в нём видна ярость, иногда и бесстрастие. Цвет волос у девушки иногда всегда разный, так как часто красит их. Иногда может явиться на уроки с угольно-чёрными волосами, а на следующий день уже со светлыми. И её не волнует, то, что краска портит волосы.
Никогда не заплетается, т.к. любит распущенные волосы. Такая причёска ей кажется более женственной, чем тогда когда они заплетённые или убранные в пучок. Часто бывает волосы не послушные и это уже проблема, поскольку много времени занимает пригладить их в нормальную прическу. И по мнению Сары – это и есть её недостаток – не послушные волосы.
У девушки немножко пухлые губы, цвета спелой вишни. Когда Сара улыбается, она улыбается от всей души. От этого начинает теплеть взгляд её глаз , но если это не улыбка, а ухмылка, то можно в её взгляде заметить безразличие или ещё что-нибудь. Носик маленький и аккуратный, даже горбинки на нём нет, что не может не радовать. Ведь не многие могут таким похвастаться. В целом у девушки очень симпатичная внешность. Не смазливая и не гламурная, но и воинственная.
Из одежды носит всё, что ей нравится. Бывает и то, что из моды вышло, но старается придерживаться новому стилю. Может носить, как кеды, кроссовки и балетки, так и туфли на шпильке и длинные сапоги. Не особо придирчива к одежде.

Биография:

Девушка родилась в Нью-Йорке (Манхеттене)  в богатой семье. Отец Сары - бизнесмен, мать – владеет сетью отелей. Девушка очень рано начала разговаривать и ходить. Сэр практически лишилась детства, потому что родители практически не обращали на неё внимание. Они были все в роботе, но были дни, когда им вместе было весело. Ещё в маленьком возрасте девушка начала любить музыку и вононов. Как бы это не звучало смешно, но единственное домашнее животное, какое у неё было – это ворон. Родители предлагали что-нибудь получше, напримерхотябы котёнка, но Сэр в упор отказвалась. И до сих пор она не утратила этой любви. С раннего детства девочка любила роскошные украшения, красивые безделушки и всякое такое. Любила делать, что-нибудь новое.
В школьные годы у Сары было много друзей.  Если их было можно назвать друзьями. Все ученики завидовали судьбе девушки и хотели быть на её месте. А кто находился в её кругу общения  - тот становился знаменитым на всю школу. Сара всегда добивалась внимание одноклассников, поскольку завидовала своему брату, Алексу. Он всегда был прекрасен, добр и щедр, как говорили все девушки. Но как бы ни так. Таким он был только для своей «маленькой» сестрёнки, а для остальных он был холоден и не подавал никаких эмоций. В него Серафима и пошла. И вокруг этих двоих всегда крутились ученики школы, дабы получить от богатеньких детишек очередную порцию внимания. Когда Сара перешла в 8 класс, в школе открыли музыкальную группу и Сэр конечно же в неё вступила. Она пела на сцене и играла на гитаре, как и мечтала. Через полтора года  её брат отправился в какую-то магическую школу. Серафима и не знала, что она чистокровная  волшебница. Вскоре и её достала эта учесть. Сара решилась на предложение поехать учится в Хогвартс. Её определили в Слизерин, и девушка обрадовалась этому, поскольку учится с «Хлюпиками» она не желала.

о8. Пробный пост.
Обычно пишу поменьше…хд:

Ванет бежала несколько минут и только когда она остановилась в голове послышался ответ на один вопрос. Я Дорин. И ты правильно поняла. Теперь ты Нехристь! Правда, классно? Вани усмехнулась. Ты права. Она посмотрела на свои руки. Потом посмотрела на туфли и засмеялась.
В голове что-то щёлкнуло. Супер! Я теперь на побегушках у дьявола! Злобно шикнула Ванесса. И что мне теперь делать? Дорин задремала. С неё  сегодня хватит. Так же хватит и с Вани.
Она огляделась и только через пять минут поняла, где находится.
Ну конечно! Ванет села на качели. Рано ещё уходить...

"Мам смотри! У них есть крылья! Крылья! Такие красивые! Белые... А кто они? Мать Ванет подошла к картине на которую показывала четырёх летняя девочка. Это ангелы. Девочка прыгает и смеётся. А Ангелы добрые? А что они делают? А они существуют?Ванесса ходит вокруг мамы и ждёт ответа. Ангелы? Да. Они добрые. Они нас защищают от зла. И они существуют. Только мы их не видим. Девочка с грустью смотрит на картину. Потом поворачивается и видит другую картину: Ангелы бились с такими же как они, но у других были чёрные крылья и выглядели они устрашающе. А это кто? А Это демоны. От них нас и защищают Ангелы.

Первое воспоминания Ванет увидела, как будто не своими глазами. А чужими.
Воспоминания волной накрыли девушку. Остановить она их уже не могла.

Я бежала вперёд не различая дороги. Сердце бешено колотилось от страха. Сзади слышались приближённый вскрики. Справа раздались хлопанье крыльев. Я ускорила бег. Стой! Прошелестело над головой и я вжала голову в плечи. Обычно меня никто не догонял. Я очень быстрая. И сейчас это было странно. Снова послышалось хлопанье крыльев, но не слышно было ушераздирающих возгласов. Я остановилась и чуть не упала, когда мне на плечо легла рука. Не бойся! Я не причиню тебе вреда. И не убегай. Так они тебя поймают и убьют. Я медленно повернулась. Передо мной стоял высокий парень с нескрываемой усмешкой. За спиной у него были белые крылья. Как у ангела...
Кто ты? Я Микки. Назначенец. Такой же как и ты. Микки? Какое смешное имя! Ты не шутишь? Я засмеялась. Ну вообще-то меня зовут Максим. А Микки - это мой ник. Ты можешь выбрать себе любой. Я не задумываясь произнесла: Ванет. Вани. Меня так обычно называют. И менять я не хочу... Хорошо Вани.  Приятно с тобой познакомится. Он посмотрел на горизонт, где солнце уже вставала. Крылья у него стали мерцать и исчезли...

Ванет открыла глаза. По щеке скатилась маленькая слеза. ВСЁ!!! Крикнула она и спрыгнула с качели. Как же это страшно! Жить в вечном страхе! Жить! Какое же это слово! Почему раньше я жила без забот? Пока не узнала о существовании этих… существ! Почему Я раньше и не задумывалась о своём будущем. А теперь с каждым шагом я считаю секунды до судьбы. Мне кажется, что вот… всё. Это последний миг, потому что жизнь коротка! Почему???  Теперь я предательница! Я предала добро! Ну, что Дорин? Ты теперь довольна? Ха! Конечно. Да я и сама… Мне нравится, кем я теперь стала, но… Я не хочу умирать… А нехристи умирают…  и Назначенцы… Блин! Я запуталась в своих чувствах и в твоих!Ванет фыркнула и побежала…
Улицы===)

0

2

у меня замечание есть... Хогвартс то находится в Англии, а Нью Йорк совсем в другой стороне... Плюс чистокровные богатые волшебники не отдали бы своих детей в магловскую школу...

0


Вы здесь » hogwarts | amortentia » .registration » Анкета Серафимы Аскольтев


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно