добро пожаловать на ролевую игру 'хогвартс:амортенция'! мы играем по одному из самых ярких фандомов - это, конечно же, Гарри Поттер. если точнее, то по третьему поколению (дети ГП уже учатся в Хогвартсе). хотите почувствовать себя волшебником? хотите интересной игры? хотите сильных впечатлений и незабываемых ощущений? тогда регистрируйтесь и вливайтесь в игру!
у нас найдётся место для каждого!


Рождественский бал. что может быть красивее и сказочнее? и... скучнее?
однако, даже такое контролируемое событие, как рождественский бал, иногда подкидывает сюрпризы. разумеется, не своими руками. в этом году бал докажет, что не только слизеринцы способны добавлять празднествам пикантные нотки:
кое-кто, от кого подобного ну никак не ожидали, решил добавить в тыквенный пирог ещё один ингредиент. этот ингредиент - любовное зелье. теперь весь Хогвартс стоит на ушах, а точнее, лежит на горизонтальных поверхностях. поспешите отведать чудо-пирог, а то скоро "лавочку" прикроют.
[подробнее о квесте] [оформление темы]



установите с нашм форумом партнёрские отношения и вы увидите ваш баннер здесь!

hogwarts | amortentia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » hogwarts | amortentia » .information » .гостевая


.гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 596

1

здесь гости могут задать вопросы администрации, придержать роль или внешность.

0

2

здравствуйте. придержите, пожалуйста, роль Roxanne Weasley и внешность Н. Добрев. заранее большое спасибо )

0

3

кот
держим**

0

4

здравствуйте, придержите, пожалуйста, роль Molly Weasley на пару дней **

0

5

mr`
держим. )

0

6

придержите Доминик Уизли и внешность Джессики Альбы**

0

7

dream
держим.)

0

8

Мари-Виктуар можно придержать?)

0

9

tip.
у вас есть три дня)

0

10

и внешность Blake Lively тогда еще) спасибо)

0

11

tip.
не за что )

0

12

добрый день!
у вас планируются акции?
придержите внешность Лейтон Мистер и роль(неканон0канон) дочери Габриель ДеЛакур и Виктора Крама

0

13

придержите, пожалуйста, внешность Джеммы Уорд**

0

14

Elisa Croword
придержим **
...
добрый) нет, не планируются, поскольку на ролевой действует упрощенный шаблон анкеты для всех.
Внешность держим, три дня.

0

15

придержите внешность Trevor Moore

0

16

Justin Finch-Fletchley
Три дня.

0

17

Justin Finch-Fletchley
да без проблем.
а ничего что Джастин Финч-Флетчли - персонаж из второго поколения, и сейчас ему за 40? или речь идёт о его сыне?

0

18

вечер добрый*
хотелось бы понаглеть и поинтересоваться, нельзя ли занять роль Молли Уизли, вроде пара дней прошла, а девушка так и не появилась**

0

19

гостья
эта роль придержана до 20-ого числа. если завтра молли не объявится, то вы можете смело претендовать на роль!

0

20

и таки да. придержите роль Джеймса С. Поттера)))

0

21

ах черт!
бро!!! ну как тут не придержать**

0

22

Здравствуйте.
1. Есть ли у вас сюжет?
2. Какое персонажи вам больше всего нужны? (Предупреждаю, что вех канонов я не знаю, и не играю за слишком добрых персонажей)

0

23

Wane, добрый день)

Albus Potter написал(а):

Про сюжет.
Мы не скрываем, что суть нашей игры – несколько другое волшебство, нежели в книжках Роулинг. Сюжет будет заключаться в праздниках, во время которых можно зажиматься по углам. И не говорите нам, что вы играете в ролевые не ради этого.

нам нужны слизеринцы, которых у нас отчего-то не слишком много. "Не слишком добрых канонов" я, признаюсь, назвать и не могу, но могу предложить, к примеру, детей канонов с именем на ваш выбор. Скажем, ребенок Эдиана Пьюси/Блейза Забини/Маркуса Флинта и Дафны Гринграсс/Трейси Дэвис. Есть множество персонажей времен Гарри Поттера, которых можно свести.)

0

24

А у вас имеются акции?

0

25

Wane
Посмотрите на наш шаблон анкеты. Там уже некуда упрощать, чтоб акции устраивать))) Но если для вас проблематично придумать персонажа, мы поможем)

0

26

Я не в этом смысле акции. А на то, чтобы персонажа получше узнать...хд Я просто знаю только самых главных героев из фильма.... и всё... хд. А их детей или кого там я тем более не знаю...

0

27

внешность Тэйлор Момсен придержите

0

28

Wane
Ну, тут всё просто. Есть дети Гарри и Джинни, дети Рона и Гермионы... дети всяких других Уизли, в списке они есть. Ещё есть сын Люпина и Тонкс, сыновья Полумны Лавгуд и сын Драко Малфоя. На этом канон заканчивается. То есть не известно, кто на ком женился и кто кого родил. Известно только, что Невилл женился на Ханне Эббот. Об остальном Роулинг ничего не говорила, значит можно самим придумать.
Так что вы можете посмотреть на любой ролке по поколению троицы список персонажей и выбрать оттуда практически любых родителей. Дальше зависит всё от вашего желания.

Victoria Baddock
придержим)

0

29

А куда вам больше нужны люди? В Гриффиндор или Слизерин? Могу отыгрывать и добрых(не очень) и стерв... а могу и всё сразу...хд. Только я буду за своего неканона...

0

30

Wane
лучше Слизерин)))

0


Вы здесь » hogwarts | amortentia » .information » .гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно